Ключевые особенности видеоредактора Inshot

InShot — это приложение, которое позволяет редактировать видео и фотографии. Это позволяет вам обрезать, форматировать, изменять скорость или добавлять фильтры к вашим видео. В основном это полезно для создания коротких видеоклипов для социальных сетей или для создания видеоблогов. Другие пользователи считают, что она отлично подходит для создания короткометражных фильмов или редактирования существующих проектов. По сути, это отличное приложение для создания различного контента.

InShot — это бесплатное приложение, которое можно загрузить из Apple App Store и Google Play Store. Это новое приложение, которое совсем недавно появилось на рынке. Вы можете использовать его как на устройствах Android, так и на устройствах Apple, и это здорово, потому что он работает на обеих платформах и упрощает редактирование вашего контента.

Скачать Иншот можно как на официальном сайте приложения, так и на других проверенных платформах.

Ключевые особенности видеоредактора Inshot

Программа привлекает пользователей:

  • Особенности видеоредактора — Размытие, кадрирование, поворот/зеркальное отображение видеорядов. Объединяйте разные видео и фотографии в одно задание и используйте более 55 переходов между частями видео. Вырежьте плохие сцены, перемотайте вперед или замедлите/заморозьте разделы. Загружайте в редактор файлы популярных форматов, включая MOV, AVI, FLV, 3GP и другие. Поддерживает разрешение видео до 1080p.
  • Встроенные фильтры — используйте готовые решения или создавайте собственные эффекты, изменяя яркость, насыщенность и контрастность.
  • Добавляя музыку — разбавляйте мп3 видеоряды музыкальными композициями или извлекайте песни из видео. Синхронизируйте звук с тем, что происходит на экране, регулируйте громкость, уменьшайте шум или ускоряйте запись.
  • Используйте эмодзи, нанося текст и вклеивая стикеры — ставьте надписи на фото и видео. Эта функция подходит для добавления водяных знаков брендов.
  • Встроенный фоторедактор — некоторые из вышеперечисленных функций доступны при использовании фотокарты. Кроме того, картинки трансформируются за счет изменения насыщенности, яркости, контрастности. Кадры и поддержка разных разрешений помогают выделить кадры: 1:1, 2:3, 3:4, 4:5, 9:16.
  • Готовый материал сохраняется на устройстве или размещается на сторонних площадках: TikTok, WhatsApp, Instagram, YouTube. Отдельный плюс в том, что интерфейс полностью на русском языке, машинный перевод не используется.

Оставьте комментарий